Serge

А чем "краб" и "нуб" принципиально отличаются друг от друга?

Играю в "Безумие", на каждом висяке крик, скандал, всплывают эти словечки.

Ол
Олег

Краб - ворует лут чей то.
Нуб - Новичек (Сейчас больше всего это означает дебила который не умеет играть)

Ольга Фёдорова

Краб тот у кого руки из жопы, который может играть в данную игру не один день но быть при этом криворуким крабом, который не как не прогресирует.
Нуб - новечок

Наташа 1

Вобще то, в ММОРПГ "Крабы" это те люди, которые больше всего предпочитают нудное убийство мобов (или многократное прохождение данжей) для получение какой либо выгоды.

Татьяна Елисеева

краб-морское животное

нуб-человек не умеющий играть

Владимир Тарханов

Крабы - это ордынцы :3 и нубы тоже 🙂

Wolf Wolf

Люди вот придумали это слово для ММО и сами не знают, что оно означает (судя по ответам).

Дарья Крылова

нуб - новичек, часто оскорбительное в смысле не умеющий, не научившийся играть человек.
краб - игрок, предпочитающий pve.

Олег Балакин

нуб это не выбивший норму боец в рейде