Ирина

подскажите. какие браузеры (кроме гугл, опера, мозилла, эксплорел) имеют расширения для скачивания музыки через контакт?

Светлана Дрогалина

vkopt . net/download/
само расширение и там же бравзеры

Сергей

а разве есть еще какието браузеры? ? темболее у мозилы 2 типа

Ольга Алексеева

Дык браузеров больше нет, есть Сафари, и ещё десятков 5 браузеров, но они производные от вышеперечисленных (сборки т. е) да и неюзабельные...

Андрей Горбачёв

о а этих уже мало?