Екатерина Степовая

Оперативная память большой роли играет в играх. . к примеру если у меня видюха 1 гиг но она 64 бита всего..

процессор два ядра, и оперативы 2 гига если добавлю ещё два гига игра будет лучше идти?? ? просто видюху потом уже как нибудь новую куплю...

Каха Coach

Попробуй сделать так и почитай.

Константин Чернышев

с такой видюхой толку не будет, хоть 16гб ставь, меняй видюху

Славнова Ирина

по опыту, в основном играет роль процессор (поскольку со слабым процессором тормозить будет все) , затем видеокарта, а оперативка на третьем месте

Бек Хамирзаев

8 Гб оперативы, 2 Гб видеокарта - хороший вариант
64 бита - это не всего, а максимум)

Владимир Кулаков

У меня нетбук, 1 гиг оперативы, на нем ВОБШЕ без лагов запускал игруху требующую 1 гиг кокраз, при том что у меня было еше открыт бразуер (берет оперативу) и пара прог в откртом состоянии...

Наталья Тетеревенко

Для современных игр желательно минимум 4 гб

Александр Стадников

Хуйня это оперативку нормальную бери без нее сам комп тормозит

Дмитрий Шестовицкий

судя по видюхе твоему комку в музей или на свалку надо а не апгрейдом заниматся

Екатерина Бабурина

если шина памяти видяхи 64 бит, то это офисная видяха. про игры с ней можно забыть.

Наталья Антонова

всё должно быть в купе!
всё по тихонько влияет!
Но основа игры, это видео! и хорошие драйвера!
остальное как бы вторично!
другое дело на сколько вторично!
гармония должна быть! как железа между собой, так и программного обеспечения!

как пример:
Арнольд Шварц на инвалидной коляске выглядит нелепо! ?
так и система с крутой видюхой, но древним процем тоже нелепо ...

Татьяна

неиграет