Галина Кандаева

Подскажите, что лучше компьютер или ноутбук? за 15000-20000тыс. и иногда поирать в gta 4 и т. д

Ил
Илоночка

На ноуте за 15-20 тысяч ГТА будет ползать, прихрамывая. На ПК за эти же деньги, впрочем, тоже, но не до такой степени

Тигран Пртавян

у меня раньше был ноут asus k52 купленый за 29000 через 2 года он сильно устарел. я его продал и купил себе системник за 33000 и теперь года 3 парится о играх точно не буду!!!