С С

Хочу перевести деньги с телефона (Мегафон) на QIWI кошелек, но тут возникает проблема...

Мне на телефон приходит смс от номера 11700929, я на него высылаю нужный код и мне приходит смс :"Смс не доставлена. SMS not delivered". И так каждый раз. Хотя раньше я спокойно переводил деньги. Я пробовал на других телефонах - всё та же проблема. Я полазил по сайту Мегафона и нашел, что есть защита от мошенничества (смс на коротких номерах) .Может быть проблема в этой защите? Я на сайте искал как её выключить - не нашел. Как мне все таки перевести деньги? заранее благодарю!!!

Ирина Мур

1. зарегистрироваться в системе сервис гид и убрать ограничение самому или позвонить оператору чтобы убрал ограничение
2. позвонить в поддержку киви кошелька

Не бойтесь звонить и выяснять подробности там не кусаются и зачастую это единственный способ быстро решить проблемму.