Наталья

Нужен просто й но Хороший АНТИВИРУС !

Подскажите какой нибудь легкий и простой в обращение АНТИВИРУС !!!Если можно то скиньте прямую ссылку ) Зарание огромное СПАСИБО )

El
Elizaveta

касперский мне кажется лучше всех

Ольга Сенниковская

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрала
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security Dr.Web Security Space и avast! Internet Security
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 дней. Но я как добропорядочная девушка выдам вам эти ключи бесплатно. Инструкция к применению находятся там же. ключ к касперскому ключ на аваст
ключ на Dr.Web
ключ на ESET NOD32
Dr.Web CureIt!

Iroda

Microsoft Security Essentials

Камолжон

Советую использовать Microsoft Security Essentials .Он прост в обращении, бесплатный и не плохо справляется со своей работой.

Настена

Если простой - то Аваст
если хороший - то Касперский
Простой и хороший - решайте сами.

Дмитрий Орлов

аваст, есет смарт 5 качай прямо с о сайта, только потом ключи надо искать , +надо прогой авз и Д вэб курейт периодически проверять ...

Зоя Крупина

Пока ты сам не опробуешь все антивирусники ты не поймешь какой лучше каждый считает по своему! Не знаю как всем у меня лично стоит ESET SMART SECURITY 5 с ключом на год и не каких проблем нет !

Лена Федулова

Касперский и Доктор Вэб - не самые лучшие антивирусы. У меня на компьютере стоял Касперский ( комплексная защита, лицензионный ). Так он у меня блокировал на компе запуск почти всех моих мне нужных игр. Вот так вам Касперский! Пробовал изменять настройки у него ( почти все ) не помогало. Помогло только удаление его с компьютера. Дальше. Стоял у меня Доктор Вэб ( лицензионный, комплексная защита ) после Касперского. Ситуация похожая, но не совсем. Он блокировал у меня любимые сайты в Интернете, а не игры. И тоже изменение настроек в нём не помогло. Пришлось тоже удалить. Вот вам и ответ! Вот же придурки -разработчики этих антивирусов!