Митя

Люди, помогите активировать Смарт Секьюрити 5, заранее спасибо!!!

Катерина Д

сам разбирался инашел способ активировать
При установке продукта выйдет окно активации. Что вы должны делать:
1.Отсоединится от интернета
2.Ведите код активации:
Имя пользователя: EAV-48894407
Код: 36pcuuvnjs
3.Затем перезагрузите компьютер
4.Чтобы не устанавливать дату истечения этого ключа вам необходимо изменить сервер обновления антивируса. Поскольку этот сервер устанавливает срок истечения ключа.
5. Вы должны ещё раз перезагрузить ваш компьютер
6. Нужно зайти в безопасном режиме т. е. при загрузке компа нажимая на клавишу F8 вы увидите список, где первой строкой окажется Безопасный режим.
7. после загрузки откройте файл, который находится в системной папке Windows\regedit
8. Путь изменения сервера: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Settings и в строковых параметрах FailSafeServer и во все DefaultServer0 ...DefaultServer2 ...DefaultServer9 вносим адрес альтернативного зеркального сервера обновления вы можете задавать путь к серверу обновления через интернет:
Для ESET NO32 ANTIVIRUS 4 http://nod.uporki.ru/eset_upd и для ESET NO32 ANTIVIRUS 5 http://nod.uporki.ru/eset_upd или прописываем путь к локальной папке зеркала.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обновления

Только после всего проделанного строго по инструкции можно подключить интернет сам на шел этот способ не нужно ни какого продления лицензии