Ол
Ольга

Почему "значок" в браузере постоянно показывает, что информация о подлинности сайта отсутствет?

Ваше соединение с веб-сайтом не зашифровано и информация доступна другим пользователям во время передачи.. Это же и при создании и смене пароля в почтовых ящиках., Как это объяснить и кто снимает информацию?

Алёна

Расслабьтесь и не парьтесь, никто вас не снимает. Это означает о том что вы не соединены с сайтом по протоколу SSL (протокол поддерживающий шифрование передаваемой информации) . При установлении соединения по протоколу SSL, собеседники обмениваются информацией о себе, которая потом отобразится на месте той кнопочки. Вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]