Анна

Почему в windows 7 мне не показывает ур зарядки значок на панели пуск?

Вроде в панели задач>значки области уведомления>(там написано что оно должно показывать и уведомлять меня сколько осталось заряки), потом дальше зходишь в>включения и выключения системных значков и там написано что выкл., и чверху примечание (Выключение системного значка приводит к удалению значка и отключения уведомлений)... помогите пожалуйста прошу вас.... заранее спасибо!!!)

Лизачка Колесникова

У тебя ноут, поставь гаджет значек батарейки.

Иван Горкун

открываешь трэй, щелкаешь правой кнопкой по значку, потом вкл или выкл системного знака выбираешь нужный ставишь "вкл. " потом из того же окна пункт значки области уведомлений, выбираешь нужный значок и пункт - показывать значок и уведомления. если это не ошибка системы, должно работать

В*
Валерия *******

Он не хочет!!!!

Сергей Царёв

В настройках энергопотребления смотри, там определяется, показывать ли его вообще. А там, где ты смотришь - только показывать ли его все время или только когда что-то происходит.