Наталья

Хочу выучить Французский, но не знаю с чего начать, точнее какая литература нужна. Не кто не знает?

Ок
Оксана

Скачайте на рутрекере rutracker.org программу Rosetta Stone и французское приложение к ней. Или курсы Пимслера там же. Обе вещи одинаково хороши для начинающих.

Ольга Мацукевич

Сейчас по каналу "Культура" каждый вечер в 20.40 по московскому времени идет передача "Полиглот. Выучим французский за 16 часов". Посмотрите.

Katalogdream Страна Мечты

для начала надо выучить алфавит

Ел
Елышева

Учебник Le mag' очень хороший. В данном случае - самый первый учебник.

Андрей Смирноff

лучший вариант - заниматься в группе для начинающих или индивидуально с репетитором. Если самоучкой - купите базовый курс изучения языка с аудиоматериалом.

Алена Руденко

хороший учебник синяя птица. На курсах я начинала именно с него. Еще, конечно, слушать французскую речь. Посмотрите какие-нибудь фильмы, а лучше мюзиклы, только там вы услышите речь без диалектов