Ив
Иван

очень хочу выучить исландский. с чего стоит начать?

Алексио

могу посоветовать сайт uz-translations.net. Там большой подбор учебников и аудио-видео материалов. Учебник исландского там найти можно, но скорее всего он будет на английском, не знаю, есть ли вообще такие на русском.

Валька Чупина

С путевки в Исландию

За
Зайка

со словаря

Наталья

набери в гугле ---LingQ ---авторизуйся -- хорошо изучи сайт и учи сколько душе захочется .

Рё
Рёрјсџ

Разумеется с малого, с "азов". Как и всё остальное.