Жанна Сулейманова

Хочу выучить с нуля немецкий, основательно, с упором на разговорный. С чего посоветуете начать?

Знаю французский (в совершенстве) , и немножко английский. У кого лучше учиться, у репетитора, или может курсы какие есть хорошие? Может учебник/аудио-видеокурс какой посоветуете (желательно интернетодоступный)?

Ли
Литвинов

🙂 ги знаешь французский и спрашиваешь с чего начать. с грамматики натюрлих.

Aldynay Mongush

Ну сначала с учебников за 1 класс, а потом как пойдёт:)

Марина

Однозначно репетитор.

Кристина Александрова

Сайт в помощь euroeducation.com.ua Там по немецкому можно много чего полезного взять. Если с нуля - начните со статей.

Наталья Калинина

Я себе по немецкому искал на сайте Репетитор-Раша. ру
Как сам сайт пишется точно не помню, но там мне Зоя Михайловна (репет мой) помогла и я экзамен не завалил.