Михаил Шаров

в каком словаре можно узнать что у слова несколько значений?

-в каком словаре можно узнать что у слова несколько значений? -
Ответе на этот вопрос, я ленивый пень и мне лень самой искать: D

Мне нужно узнать из: синонимов, антонимов, толковом, орфографическом"Вот!

Олег Павловский

Любой энциклопедический, Словарь Ожегова, Даля и куча-куча-куча еще,
Но самый лучший и удобный на сегодняшний день - Википедия

Илья Витюгов

в словаре синонимов