Farid Kurbanov

сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда наполовину заполнен сеном какой объем занимает сено если длинна сарая

Ек
Екатерина

Длину сарая надо умножить на ширину и умножить на высоту.

Это будет объм всего сарая.

А теперь раздели это число пополам, ведь сена там только половина объема.

Олеся Лосева

Нужно найти объём сарая по формуле a*b*c (длину умножить на ширину и на высоту) , а затем разделить на два.