Наташенька Маслич

Мне 17 лет, я парень, одеваюсь как все обычно, особо никогда не выделялся из толпы все дают не больше 12-13, бесит, раст

растительности на лице нету, с этим немного заморачиваюсь. Хочу как у Дауни младшего бородку, но не это суть. Стал одеваться в хип-хоп стиле, широкие штаны, балахон не по размеру, ди-джей наушники, музыка на максимум, наушники на шее, мне этот стиль нравится, чувствую себя и старше, на 17-20, но не как взрослый человек, а как молодой. Но всё равно это только оболочка, лицо всё то же, как у малолетки, КАК МНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, ИЛИ СТАРШЕ НА ГОДИК или ДВА?

Наталья Соловьева

Было бы мне столько лет, я бы не сидел в интернете и рассказывал всем о своих проблемах.

Наталья Бурыгина

Легких путей тут нет. Занимайтесь спортом как можно больше, не курите и не пейте пиво как "большие мальчики". С возрастом ваш молодой вид будет только огромным плюсом. Не заморачивайтесь сильно, все будет ок! Удачи!

Наташенька Маслич

Мне бы твои проблеммы....

Алексей Максимов

ну малокососы всегда такие....

Лана M

не заморачивайся есть статистика кто взрослеет раньше тот стареет бістрее особенно медленнее стареют поздние дети после 35-38

Юлия Ильичева

Совсем усов даже что-ли нет? У меня вот от природы на лице тоже мало волос - чуть бородка снизу и по пять волосков по бокам от рта, может гормональные нарушения, хз а лет-то уже 26. Но это плюс т. к. надоело бриться - быстрее получается. Многие грят что я моложе выгляжу, мне даже сейчас часто незнакомые продавцы спрашивают есть ли 18, когда алкоголь покупаю. Жутко бесило это, но последнее время даже нравиться стало т. к. стареть стал) ) и глядя на ровесников - те выглядят может чуть старше. Молодость скоротечна, радуйся что внешне скорее всего она у тебя чуть дольше многих будет. В наушниках на максимум реально вредно, осторожнее ты) я вот наоборот перестал слушать на улице музыку из плеера чтоб не казаться 17-летним) ) т. к. постоянно попадаю в глупые ситуации с этим, то не слышу что-то, то кто специально прикалывается - вот меломан расселся) ) И внимание рассеивается - при громкой музыке мне часто мерещились авто едущие на меня, галюники, или не слышал пикания. Вообще мне кажется, может наоборот меньше одеваться в балахоны, чтоб выглядеть старше? хм