Юльчик Марущак

Ко мне в сон залез один человек и пытался наладить контакт, я знаю что у него есть такие способности. Как его прогнать?

Джамшед Носиров

проснуться. ложась спать, повторяйте как мантру-как только мне в сон будет совершено проникновение, я проснусь. дайте себе такую установку.

Григорий Григорьев

Прогнать его можно с помощью магии, но ему это не понравится. Лучший вариант не думать о нём и не идти на контакт, просто игнор

Надежда Тарасова

этот человек может приходить не просто скорее всего он уже мёртвый и хочет сказать как его убили обычно только в таких случаХ приходчть во сне люди и не уходят спроси его ты живой или мёртвый