Наталья Тенькова

как в facebook увидеть все свои лайки

Андрей Андрей

настройки - журнал действий

Ан
Анна

Насколько помню в своем профиле - Журнал действий - (справа) Отметки "Мне нравится". А вам зачем, если не секрет? Кстати хотела спросить, а кто-нибудь делал накрутку лайков с помощью DoctorSmm.com? Нашла этот сайт через поиск в Яндексе, вот думаю приобрести там кучу лайков.

Иван Браголя

Смотреть в уведомлениях

Ан
Анна

Пофапать решил?

Наталия Румянцева

например, если надо найти запись, и ты помнишь, что ставил лайк...

Ольга

Рассказывать можно много и долго, вот здесь хороший материал по поводу поиска своих всех лайков: kaknastroit.com/sotsialnie-seti/642-kak-nayti-posmotret-svoi-layki-na-facebook.html