Ре
Регина

У меня на пояснице растяжки, как после беременности. Мне 13 и я не рожала. Откуда они взялись и можно ли их убрать?

Надежда Соловьёва

Они не после беременности, они после тринадЦати )))

Юлия Масленкова

Эти растяжки говорят о гормональном нарушении. Сходите с мамой к эндокринологу. Растяжки не уберут, но хотя бы станут не так видны.

Ан
Андрей

У тебя половое созревание... первичные признаки проявляются быстрее, чем может растянуться за это время твоя кожа.... Если грудь начнет быстро расти, то и там появятся
Ищи средства чтобы предотвратить новые.
Убираются только лазером (очень дорого - 5 тыс. 10/10 см кожи, курс 5 раз)