Азиз Бойбобоев

а что связывает этих людей? какие чувства? будут ли вместе? Виктория 18,07,94 Сергей21,12,94

Серебряков Илья

Время покажет будут вместе или нет.

А о совместимости можно сказать.

Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Рак это люди которые обычно имеют разные цели и желания в жизни. Он странник и не любит останавливаться на чём-то определённом.

Она же хочет быть уверенна в любви партнёра. Он не в состоянии этого обеспечить. Рак живёт ради будущего, а Стрелец текущим моментом. Его ветреность часто вызывает ревность у неё. Он любит странствия, а она пребывать дома.

Когда ему скучно он отправляется на поиски новых приключений, она будет глубоко обижена этим фактом. У этой пары имеются перспективы, но они туманны.

Что между ними общего? Да ничего! Эти отношения могут начаться очень красиво и романтично, они имеют к друг другу определённое очарование, но в другом плане они безнадёжны.

Она очень податливый человек, и до встречи с ним она скорее всего боялась показать людям свой мягкий и нежный характер. Она очень чувствительна, однако другие видят в ней холодную надменность. Эта женщина способна различать все нюансы и оттенки отношений, глубоко переживать конфликты и замечания, она очень уязвима.

Он же не придаёт никакого значения полутонам, видит только яркие цели, громкие достижения и понятные чувства. Он любит когда всё очень просто и быстро. Он не признаёт условия и может легко обидеть собеседника бездумными словами и действиями.

Только очень сильное притяжение может влюбить их друг в друга. Она очень чувствительна и в ответ на его обидные слова может уйти в себя и зарыться от внешнего мира, горько плача по своей судьбе. Когда он совсем забывает о манерах она может выползать из своего укрытия и больно щипать его.

Она любит строгие рамки которые дают ей чувство безопасности, а он ярый противник всех барьеров и ограничений, стремится разрушить стену вокруг себя. В этом союзе она получит свободу — но это то, что она боится больше всего в жизни. Ей нужны сильные и надёжные руки которые будут всегда держать её.

А видеть мозгом может только Бог...

Маринка Ахмедова

Мужчина-Стрелец и женщина - .

...РАК

Его любовь к свободе будет для тебя поводом для упреков и недовольства. Независимый характер и жажда приключений часто уводят его далеко от тебя, а ты не в состоянии ни понять, ни простить его. С твоей стороны в его адрес посыпятся обвинения в нежелании быть рядом с тобой, в попытках убежать подальше от дома.

Он будет напоминать тебе кота, который гуляет сам по себе, - вместо того, чтобы дать себя ласкать хозяйке у теплого камина, он предпочитает бродяжничать на воле, несмотря на плохую погоду.

Когда его нет, ты, нежная и любящая, мечтаешь о том, что он вернется, присядет рядом и вы вместе обсудите планы на будущее. Однако тебя ждет разочарование: сразу после возвращения он думает об очередном побеге. Он не хочет нигде пустить корни - ему еще столько нужно успеть сделать!

Он любит путешествовать, дышать свежим воздухом и больше всего на свете хочет, чтобы никто и ни в чем не ограничивал его свободу действий, мыслей и чувств. Поэтому-то ему так трудно связать себя с женщиной постоянными отношениями. Он предпочитает кратковременные романы, позволяющие ему переживать одно и то же чувство, но каждый раз с другой женщиной. И если его выбор пал на тебя, с твоей нежной и стремящейся к постоянству чувств душой, его темперамент и его характер могут причинить тебе, к сожалению, только боль!

Если он действительно хочет сделать тебя счастливой, ему следует хотя бы частично отказаться от своей драгоценной свободы, а это скорее всего невозможно. Ты и не требуешь от него так много. Чтобы успокоить тебя, он должен дать тебе почувствовать, что, несмотря на частые отлучки, он прежде всего твой партнер. Тебе хочется, чтобы он, принимая решение, спросил тебя, что ты думаешь по этому поводу, даже если твое мнение и не повлияет на его действия. Он мог бы создать у тебя впечатление, что он с тобой считается, а это тебе польстит.

Вы оба романтики и это может послужить укреплению ваших отношений. Но каждый из вас по-разному переживает чувство любви, поэтому постарайся как можно чаще создавать ощущение эмоциональной близости, не демонстрируй свои настроения, а просто радуйся его присутствию в доме и стремись к тому, чтобы ему было хорошо. Однако не навязывайся, иначе он испугается и убежит!

Ольга Гофман

Не вижу серьезного развития отношений.