Виктор Лебедев

Привет, у меня выходной! С удоавольствием погуляю в парке с мужчиной до 45 лет

Слушайте, я и не думала, что так "жизненно". На фото моя дочь. Мне 44. Пожалуй пойду одна погуляю.

Наташа Щербакова

Мне 47..поздняк по паркам шариться))) ) Только сразу к тебе)))

Светлана Федорова

сходи.. там ходит один.. в плаще..

Станислав Егоров

А сколько тебе сейчас? :)))

Елена Зозулина

в каком парке? я уже одеваюсь.

Лена Потапова

Любите старичков

Takhir Vildanov

заходите на сервис "знакомства Клуб-Амур", знакомства на все случаи жизни, в том числе и просто по парку погулять.