Владимир Ермолаев

В каком парке можно погулять с девушкой?

В каком парке можно погулять с девушкой? Желательно какой нибудь большой, очень красивый! (Санкт-Петербург) .
Какие можете предложить варианты?

Максим Трофимов

Летний сад, Таврический, можно за город--самый большой парк пригородов Питера--это в Павловске--больше 500 га. Провизию с собой возьмите--там мало общепита. Ораниенбаум--можно целый день ходить. Про питание не забудьте--все с собой!

Евгений Дружинин

крестовский остров. там оболденно))

Мария Миронова

В Версале хорошо бы погулять с девушкой - ей точно бы понравилось, только далековато от Питера, ближе можно в Петродворец съездить или в Пушкин.