Андрей Силибаев

Что делать Пропадает звук в некоторых играх Особенно там где есть субтитры

Что делать Пропадает звук в некоторых играх Особенно там где есть субтитры он говорит субтитры есть но когда он говорит то не звука его голоса

Маргарита Коломийцева

переставь драйвера звука. не получится, то придется полазить по форумам . с такой проблемой не сталкивался

Галина Солодухина

нажми алт+таб (свернуть игру) потом опять открой и звук будет

Алексей

драй
ве
ра