Андрей Полозов

Что мощнее 7970 радик или 6990 радик?

Михаил

мощнее 7970

Умар Мулла Киличов

HD 7970 старше модель так что он помощнее.

Алла Вермишян

Нубьё поганое, 6990 намного производительнее Пруф

Анатолий Дмитраница

они +/- одинаковые по производительности http://www.anandtech.com/bench/Product/508?vs=515
но учти мощность в пике одной только 6990 - 375 Watts так что БП нужен хотя бы на 750W

Сергей Васильев

6990 радик будет мощнее хоть и прошлое поколение, его называют "двухголовое", там два графического процессора на одной плате! а 7970 радик самая быстрая среди однопроцессорных видеокарт)))

Daniel Mastikhin

6990 мощнее в 1.5 раза! он двухчиповый топ!

Эльдар

hd 6990 конечно.