Юлия Барановская

Удаленные контакты ICQ 7.5

В этой версии аськи не могу найти на компе папку с юзерами. Слышала о фантомных контактах. Возможно ли в аське восстановить старые контакты, если я постоянно обновляла программу? И как это сделать?

А где эти скрытые папки?

Залина

скрытые папки показывать нажми, у меня такого говна в игноре есть и постоянно чищу папку по 2 в день ) ато мало ли пригодятся
хотя на 7 наверное не так