Анастасия Ермакова

Можно ли прочитать удаленную переписку в ICQ, или вообще всю с самого начала регистрации...?

Елена Мананникова

История сохраняется в файл и не хранится ни на каких серверах, если он удален, то уже никак не прочитаешь

Александра Мансурова

Сообщения в Аське хранятся на Сервере только с момента отправки до момента получения. После получения оно хранится только на самом компе. Если удалили - всё 😞