Конфетная Зая

как прочитать переписку жены в однокласниках

Мария Разживина

узнать у жены пароль и логин. только так.

Андрей Блохин

Придурок, и что нашла твоя жена в тебе, ужас

Анар Абдуллаев

С чувством, с толком, с расстановкой!

Екатерина Андреевна

скачайте программу кейллогер (запоминает нажатие клавиш )
После вы узнаете ее пароль, логин и саму переписку

Dina Goron

Я бы сказала как можно назвать такого мужика, вот только слова слишком не приличные!

пс: что у самого рыло в пушку, раз жену подозреваешь в чём то?

Ир
Ирина

не надо этого делать!

Юл
Юлия

отвлечь чем-нибудь, когда сидит в одноклассниках, забрать ноут и исполнить свой коварный замысел, все просто

Юлия Дмитриева

Вариантов множество. Все они сводятся к узнаванию пароля или установке какого-нибудь скриншотера на комп, с которого она будет заходить. Нужно только чтобы она эту переписку открыла, иначе не заскриншотится.