Павел Буцан

Как прочитать чужую переписку на однокласниках. Подскажите. Очень надо.

Littleking

попроси пусть владелец аккаунта тебе продиктует а ты законспектируеш

Иван

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Ро
Роберт

тебе это зачем, таких способов не существует если только взломать, но тебе не советую не чё не скачивать только вирусы подхватиш, таких прог не существует

Roman

спроси пароль у того чью переписку хочешь прочитать.

Алексей

нам всем интересно как почитать другие переписки) я бы не напрягалась пытаясь это выяснить, какой смысл?

Ив
Иван

ревнивец я с твоей девушкой общаюсь доволен!!!

Ел
Елдос

только пароль и логин знать надо больше никак