Юля Фёдорова

Кисточки на яичниках

Давно нет критических дней... пошла в больницу, узи показало, что это кисточки по обеисм сторонам яичников, лечение не прописали (доктор сказал, что его ждут, приходите в следущий раз) , скажите на сколько это страшно и чем можно лечиться?

Да-да, кисточки, они еще маленькие, а киста-это уже более серьезная стадия.

Сергей Винс

Как не прописал? Чего ждут? Это поликистоз. Идите к нормальному доктору. Пока будете ждать, кисточек накопится много, и разорвет яичник. Только врач может прописать, чем лечить. Гормоны, но правильно подобранные.

Михаил Лазарев

Кисточки???? О_О Для красок что ли?)) )
Или может быть все таки кисты? Это не страшно - не умрете, но лечить все же надо. Попробуйте сходить к другому гинекологу, раз этому плевать на пациентов. Я надеюсь, вы не в глухой тайге живете и найдете врача понормальнее