Андрей Устиновский

Мультифолликулярные яичники

мне 19 лет, на УЗи поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Врач назначил выскабливание, нужно ли соглашаться? Можно без него как-то обойтись и лечиться лекарствами? Месячные идут уже почти месяц.

Альбина Макаренко

У вас уже не месячные, а кровотечение и надо срочно делать операцию, а то умрёте.

Если можно было лечить консервативно, то назначили бы лечение.
Доверьтесь врачам и не думайте, что вас хотят зарезать.

Маргарита Коломийцева

доктору, который вас наблюдает наверняка виднее. Но всегда имейте мнение троих специалистов. и не с форума, а в живую