Виктор Пашин

Кто ездил работать за границу инженером по строительству? В какую страну лучше ехать?

Сергей Заллентинов

раньше выгодно было к арабам ехать - Ливия, Ирак, Йемен. Сейчас это отпадает. Соответственно в Африке ищи. Что нибудь типа Мали, Бенина, Кот де ивуара....

Ольга Муравьева

Никуда. Везде кризис, работы нет. Здесь и язык родной и работу подыскать можно, а там год только искать нормальную работу будете, а до этого поучиться придется хорошо.

Михаил Никулин

Инженеров - строителей везде хватает своих... Так что лучше работать дома, в России...