Ну
Нурканат

Как закрепить волосы?

Доброй ночи. В последнее время стала накручивать волосы на бигуди, и проблема остаётся той, что волосы совсем не держатся даже дома, а что говорить про улицу? Уже купила лак самой сильной фиксации, который не утяжеляет волосы, но все равно, через пару минут волосы "опускаются",объёма нет, ничего, что делать? как закрепить красоту?))) Спасибо

Юрий Цыганков

если волосы густые длинные и тяжелые, то почти никак. можно бигуди на пенку крутить. можно каждую кудряшку делить на тонкие прядки и обрабатывать их гелем получается объемно и намертво

Нина Кукуева

Какая длина? Какой тип волос? Что за бигуди? Может, вы просто неправильно накручиваете? Лак, кстати, не при чем.. . А по опыту скажу - многие им просто не умеют пользоваться.