Юлия Богомолова

как закрепить волосы на бигуди (пластмассовые с палочками)?

http://kak-vibrat.ru/UsersFiles/Articles/187.jpg

Анастасия Абрамова

Наматываешь волосы на бигуди, только не много (эти бигуди не прочные) и палочку наискосок насквозь.

И мой тебе совет, лучше косичек на ночь, кудрей нет) )

А если хочешь бигуди, то купи длинные, которые гнутся, и наматывай их. Они хорошие, Либо те которые надо варить. 1 фото (гнутся) 2 фото (варить)

Анна Пестова

накрути и закрепи палочкой чтобы не ракскручивались

Тимур Чик

Палочки или шпильки просто протыкают через отверстия бигуди так чтобы они не могли раскрутиться. Еще иногда можно с помощью палочек скреплять бигуди одну с другой как бы блоками...