Андрей Акимов

Сколько надо кубов ледокаина вкалывать при проколе пирсинга?

Лена Журавлева

ноль
не удержался, кубов ледокаина, куда там взрослый чел, собрался ухо проколоть, боюсь боюсь больно, ведро вколи)))

Asatur Ichmelyan

Ледокаина? Ты что не мужигъ? Будь мужиком, блин! ;-|

Иван Ярыгин

Валерия, не занимайся самодеятельностью, а то ноги протянешь!
Тут профессиональный стоматолог ввел мальчику ледокаин и он уже не с нами, а ты хочешь сама?