Александр Макаров

Женщинам нравятся умные мужики потому, что они любят тр@хать мозг ?)

Andrey Ur,eviche

Неа. Что бы вытр@хивать деньги из его бюджета. Умный ведь. Да и ты больной автор.

Armine Movsisyan

Умный не тр.. ет мозг, он манипулирует женщиной чтоб она делала то, что он захочет, сама того не замечая!

L@dy Uncert@inty

Потому что с умным есть хоть о чем поговорить.

Олег Панк

кто любит тр@хать мозг -- умные мужчины или женщины, которые заводят умных мужиков? ? ;))