Александр Кузнецов

какие вы знаете современные песни со смыслом?)

Хочу найти песни которые рассказывают определенную историю, типа бах ти-10 лет спустя)) подскажите пожалуйста)

Татьяна Лавренова

Все зависит от тебя,
ведь можно искать смысл там где его нет и
не видеть там где он реально есть.

Нахблянту Сукиблин

Муслим Магомаев - Ты моя мелодия...

Ан
Анна

А разве сейчас такие есть? Старых-море!

Инна Квин

У павла кашина вроде много со смыслом.
А вообще я любитель детских песен со смыслом и тут современного нет ничего вообще, с 1985 года как перестройка началась так и смысл пропал.

Татьяна Лебедева

ЗАРА " я тебя найду". там девушка разбилась в аварии, а парень прыгнул из окна.

Аркадий Мешков

NTL когда хоронят молодых. За живое задевает....