Алексей Лашин

какие песни со смыслом вам нравятся

ну че за херь вы отвечаете

Ви
Виталий

" Ты ж мэнэ пидманула" - ну очень содержательная песня !

Евгения Колбина

Все В. Высоцкого.

Ники Ускова

советские

Роман Фамилия

Песни Джима Моррисона очень смысловые, ну если вы знаете английский;)

Да
Дарья

Мне нравятся просто песни со смыслом. К сожалению, их почти перестали сочинять.

Ольга Шлякова

Советские, песни Хворостовского, оперные арии

Наталья Шаброва

Много хороших песен со смыслом! 🙂 Я, например, люблю итальянские и современные, и ретро) Вот, недавно нашел нового интересного исполнителя, Giorgio Albanese. Еще глубокий смысл у "Машины Времени" и Гребеньщикова, у Стинга)