Алексей

Какой смысл песни хасбулат удалой? Песня нравиться. Хотел бы знать что я слушаю.

Ольга Трушкова

удалой Хасбулат совсем не платоничеки любил женщину, которая была замужем за немолодым мужчиной. Хасбулат предложи мужу коня, кинжал и винтовку в обмен на жену, сказал, что муж стар, а жене с ним плохо, а с Хасбулатом она будет счастлива. НО! Муж подкараулил их во время встречи и убил жену. Как собака на сене!