Ариф Алимшоев

сколько всего магазинов одежды в GTA SA

Евгений Кардаш

количество не помню, но помню, что по мере прохождения добавляется еще парочка с дорогой одеждой

Анна Шаповалова

по 2 в каждой зоне, играю 8 лет

Shurik Vohidov

Всего в штате 6 видов магазинов одежды. От дешевого магазина, где одни распродажи, до такого, откуда нищие будут вылетать, как пробки. Теперь я выложу описание каждого магазина и несколько советов по выбору одежды.

Binco (Бинко)
Этот магазин самый дешевый в SA в нём цены могут слегка перевалить за 300 баксов. В этом магазине в основном одеваются банды, так как в нём дешево и цвета подходящие. Этот магазин вам посоветуют после одной из миссий Свита. Советую выбрать военную куртку и штаны с лесной окраской.

Victim (Жертва)
Сдесь довольно-таки приличные цены и модная одежда, очень советую вам закупится сдесь, не зря надпись под названием магазина гласит "За это можно и умереть". В этом магазине я обыычно выбираю серую рубашку и бежевые штаны.

Sub Urban (Подземка)
В этом магазине в основном одеваются Хиппи, тут есть модная одежда но на CJ она не очень смотрится. Я выбирал только куртки с капюшоном, а всё остальное не очень круто.

ZIP (ЗИП)
В этом магазине одежда может слегка походить на дорогую (она такая и есть но бывает и дороже) , я обычно в него не захожу, поэтому не могу рассказать об одежде.

Pro Laps (Про Лапс)
Этот магазин содержит спортивную одежду, от кроссовок до шлема. В нём приличные цены. В этом магазине мне только понадобились чёрные очки. Также можно найти боксёрский шлем, хоккейный, мотоциклиста (открытый) и закрытый.

Didier Sachs (DS)
Ну в этот магазин можете и не соваться если у вас не завалялось лишних 20 тысяч, здесь самый минумум это очки солнечные за 700 с чем-то баксов, а так одежда по 5000 баксов. Здесь можете приобрести смокинг. Хотя если вы не любите шикарную одежду, то просто туда не заходите. Магазин откроется после прохождения сюжета GTA:SA (а не зря).