Наталья Богомолова

Если президентом СССР выбрали Назаврбаева Союз распался бы так же?

Инга Данилова

Если бы президентов выбирали, то не было бы таких вопросов! !

Ве
Вера

он бы распался ещё в 87-88 годах, если бы президентом СССР не был бы Горбачёв.

Елена Тофан

может, не совсем также, но распался бы. Слишком много всего было там намешано и подготовлено к его скорейшему распаду, что иное вряд ли тогда возможно было предположить

Анна Никуленкова

Одна команда с Горбачевым и Ельциным !!!