Ольга Юлинова

Как бы мы жили сейчас, если Путин был президентом СССР в период с 1976 по 1991 годы? Союз бы не распался?

Влдимир

Не распался бы, с высокой степенью вероятности. Думаю и гонка вооружений прекратилась бы тогда же. Причём обоюдно а не так как при Горбатом Иуде.

Вячеслав Андреев

СССР не был президентским

Елена Елисеева

Штаты Америки сейчас союзными республиками были бы.)

Алла Сёмина

Ой, хорошо бы жили. В Холодной войне бы верх одержали, миром правили.. . В общем всё было бы хорошо.

Александра

Тогда Советская Власть была. А Путин буржуйский Президент.

Петр Кабанов

Жили бы как саудиты.

S.
Serega- .............

Как жили? Мы бы жили.. . а вот он трудился бы по настоящему на галерах ...за свои взгляды и поступки.

Cергей Петров

Такие, как Путин не могли править моей страной.

Олег Артёмов

Был бы фашизм в россии как и сейчас.

Елена Фролова

Союз распустили, как ранее была сожжена Москва при Наполеоне.

Екатерина Абрамова

хуже уже не было бы у нас страна не пуганых идиотов а при ссср жили лучше тем ща

Оля

щас бы на луне бы ездили атдыхать !!!и на марс тама уже начали бы давно все асваивать!!! и нещитали бы бабло олигархов кто где спер кто каму даал взятку!!! каждый бы щитал свои !!!