Владимир Иванов

Видел вчера шаровую молнию 10.01.13 в период 19.00 где-то???

Видел над городом своим шаровую молнию, примерно навысоте 2км, женой с перва подумала что это марс так ярко горит, но невидел свечения в небе премерно за менуто до её слов, минут 3 спорили что это не марс, хотя свет этого обьекта менялся с красного цвета на желтый какбудто горит, обьект стоял неподвижен, через некоторое время оно погасло, оно было очень ярким на небе, факт это все говорит на шоровую молнию, но сейчас зима какая может быть шаровая молния, такое же я вления наблюдал в том же районе только уже летом и их было около 5-6 и они были выстраены виде триугольника.

Так шаровая молния на фактах людей горит что она появляется в любое врямя, когда захочется!?? Она я кобы разумная.

Нет я видел веречор в периуд 19.00

Тем более обьет стоял на мести около 3 минут очень ярое счения по сильнее звезды Сириус (Северной)

Валерий Евдокимов

Отныне без войлочной одежды во двор не выходи )

Наталья

НЛО, однако. Нет грозы, нет молний

Л*
Лена *******

Китайский фонарик 🙂

Андрей

Вчера возле земли пролетал метеорит Апофис. В самой близкой точке он был в 15:46, Может вы его застали?

Виталий Верещагин

ЛЭП наверно где то замкнуло и шар возник ) а За городом в основном ЛЭп проходят )

Ан
Анастасия

Да, это я шарик надул газом легче воздуха, а внутрь засунул диодный фонарик!