Vova Карначёв

можно ли умереть от пиелонефрита??

Р Сабиров

нет, не умрёте.

Замира Алиакбарова

нет, канефрон назначают или палин

Анна Никитина

Ну это не смертельно конечно, но необходимо регулярно обследоваться и поддерживать организм необходимыми лекарствами, строго по назначению врача.

Ищенко Алексей

Нет) к урологу

Евгений Мазур

можно испортить себе жизнь если всего бояться, а организм имеет большой "запас прочности",но надо ему помогать исправлять имеющиеся "неисправности"....

Юлия Борисова

это воспаление почечных лоханок и если его запустить, то болезнь перейдет на сами почки . А С ними как известно не шутят . так что лечись

Айбек Осмонов

Да, если пиеолонефрит во время беременности. Он очень опасен, к сожалению, гистозами-токсикоз второй половины беременности. У больной появляются отеки, повышается давление и это состояние очень опасно во время родов. Могут появиться судороги, и чаще она умирает сразу после родов. При пиелонефритах беременным нужно соблюдать диету, антибиотики ей естественно нельзя

Артем Суюшев

можно конечно, если не лечить