М@рин@ Федорчук

«Нефроптоз 3 степени с хроническим пиелонефритом где можно оперироваться и сколько будет стоить ???

делают ли такую операцию НИИ урологии г. Москвы

Пащенко Наталия

не стоит его ещё оперировать. . скорее всего у вас правая почка, она всегда ниже левой. . При необходимости вам дадут направление и сделают операцию по полису ОМС бесплатно, если вам это не выдали, то Лечите пиелонефрит и не ищите себе проблемы после операции. Займитесь лечебной гимнастикой, наберите вес для поддержание почки гимнастикой,