Ирина

родители в тае сейчас, в паттайе, там можно купить джинсовые шорты, майки, платья? родители говорят ничего нет (

девочки мальчики что оттуда из одежды привозили?

Дмитрий Берестовой

Летней одежды ТАМ настолько много....на ВСЕХ наших рынках столько НЕТ ))))....иногда бывает трудно выбрать из такого обилия )))...и фирменных и подделок.. .и цены приемлемые, есть магазин (спортивная одежда) OUTLET MALL), Паттайя, джинсового там точно полно....может искать не хотят )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юляшка

Нет, хорошего качества это стоит столько же, сколько и в России. Смысла нет.

Татьяна Переверзева

Там вещи все летние такого качества: приехал, купил, поносил на отдыхе и выбросил. Специально для тех, кто летает с одним рюкзаком. Хорошего качества одежда -- только в бредовых магазинах в Бангкоке, но и стоит она соответствующе.

Кр
Кристина

шортов джинсовых там точно множество, сама жалею, что мало купила...)))

Лёнушка

Дайте родителя отдохнуть, какие платья-шорты?!) ) Купите здесь)

Алексей Туманов

да можно все, все там есть. Но только не напрягайте родителей - пусть они в последний день сходят в шоппинг молл (например) и на оставшиеся батты купят)

Анна

там есть торговые центры - и в Патайе, и в Бангкоке - в Патайе наш туроператор даже предлагал услугу - автобусом довезти из отела до ТЦ, правда мы не пользовались этим, поскольку в ТЦ попадали по пути с экскурсий в основном
там вещей полно, но надо поискать, чтобы найти покачественнее
в основном летняя одежка, так чтоб именно джинс я много не видела.. . хотя ТЦ не были нашей основной целью - так - мимоходом

Максим Журавков

Зачем Вам оттуда вещи?)) ) Можно просто тогда уж на рынок дойти)

Максим Сергеевич

Врут твои родители. В Таиланде есть любая джинсовая одежда, от всемирно известных брендов до дешёвый повседневной одежды. Причём цены весьма умеренные, если не сказать - низкие.. . А может, твои родители где нибудь на маленьком острове? Тогда они правы - там, кроме сувениров, нет ничего...

Светлана Быличкина

Одежды там полно и качество некоторых вещей иногда даже лучше чем у нас! В последний раз привезла джинсы (цена - 500 руб.) . Цены разные, нужно торговаться =))