Прочее туристическое

По каким признакам легко определить туристов из России? Майки вправленные в шорты, носки с сандалиями, какие еще?

Татьяна Рябова
Да пусть не обижаются ТЕ, КТО.. .
1 . ДАМЫ: с мелированными волосьями, как правило, плохо прокрашенные желтоватого цвета переженные, с отросшими корнями (((

2. Дамы: с ужасными росписными ногтями (хотя в ЕВРОПЕ это считается дурным тоном, это стиль ПРОСТИТУТОК)

3. ДАМЫ : надевают на себя кучу золотишка безвкусного, дешевого, штампованного (в Европе это дурной тон)

4. Дамы: про каблуки УЖЕ писали)) )

5. ДАМЫ: Страшные кофточки в цветочек из дешёвого трикотажа.

Если ты видишь ТАКОЕ, то можешь быть уверенным, что ЭТО либо русская, либо соседи украинки, белоруссы.

Очень обидно ...потому, что наши дамы РЕАЛЬНО намного привлекательней, чем иностранки.. . но ВКУСЫ!
Hypuk Мадениетов.
Лучший ответ
дамы с большим количеством золота и на каблуках, не в тему одетые в спортивных и пляжных барах, в походе- накрашеные как на вечер и одеты как в ресторан. Мужчины хмурые как правило. Расстояние между людьми- всегда стоят очень близко, хотя у иностранцев примерно 70 и более сантиметров личное пространство и все его соблюдают. А вообще наших можно ощутить по вечному внутреннему напряжению- они всегда готовы к бою-рвать зубами. И это из свежих впечатлений- встретила на прошлой неделе таких в Сиэтле и на горе святой елены, так что все это сказки про то что русских теперь не отличишь от иностранцев- еще как отличишь. Наши женщины пытаются соблазнять мужчин кофточками с декольте даже в пещерах )))
Вероника Волкова хорошо подмечено про расстояние: у россиян заметно меньше приватная сфера, чем у европейцев...
Евгений Пчелинцев Это были люди с Брайтона)))) ) Однозначно))))) ) Либо это какой-то глухой "колхоз" не из большого города России) Молодежь нынче реально не отличить от других наций.
"Беломор" , прилепленный на губе, банка "Бычки в томате", которые он ест прямо руками, матерящийся через слово и плюющий на асфальт. В магазине ходит, как в музее, раскрыв рот. :о)
Юлия Зорина
Ну, это смотря в какой стране. В Чехии, например, если видишь человека, идущего по улице или сидящего на скамейке и пьющего пиво из банки/бутылки, то это с большой вероятностью будет наш соотечественник.
Но в большинстве случаев, кроме родной речи и маек с надписями на русском, никак не определишь.
Аня Ошуркова Абсолютно точно! Видела в Праге таких - сидели на лавочке пиво пили с чипсами, разложились "культурно" так.. . Я еще подумала: поди наши. И точно - заговорили по-русски :))
Аня Ошуркова Абсолютно точно! Видела таких в Праге - расположились на скамейке с пивом и чипсами. Я ещё подумала: "поди наши". И точно - по-русски заговорили :))
Если бы ты следил за модой, то знал бы, что носки с сандалиями--модны в 2014..темный, пещерный нигер))
Да никак. И то, что Вы описали практически ушло в прошлое. Пока не заговорят на русском - не поймешь. И то это могут оказаться выходцы из СССР (Белоруссия, Украина и т. д.)
Татьяна Фомина
по прививке на руке (при рождении делают. от оспы)
М*
Милан *****
Татьяна Фомина не у всех видна)
мне кажется, что житель любой страны почти 100%-но отличает своих соотечественников за рубежом.. .
И как раз вот российских дам выдает показушный маникюр, педикюр.. . Руки все в морщинах, пальцы в трещинах, но ногти разукрашены.. . Еще хуже с ногами - у очень многих трещины на пятках, которые к сожалению никаким педикюром не скроешь.. .
И у многих к сожалению плохо подстрижены волосы - как у женщин, так и у мужчин.. . Ну может не совсем плохо, но не модно как-то, особенно у мужчин...
Aleksandr St
По пакетам в руках))))))) ) Ашан, Пятерочка, Седьмой континент, Копейка и т. д.
__
_Vik-Vik=) _
Ирина Капустина По любому пакету в руке
Татьяна Фомина А если нет пакета или человек не посещает данные магазины, а если посещает, то пакеты выкидывает? Как тогда?
по ватникам и шапкам-ушанкам
A*
Asёka___))) ***
Татьяна Фомина ога, и серп с молотом в руках)))) ) а хохлов по салу в зубах))))
русских дам видно по надетому на себя всему золотому запасу, нарощенным ногтям, боевом раскрасу даже в 6 утра, а еще вечно недовольное выражение лица. Понимаю что есть и те кого не отличишь от жителя заграницы, но перечисленные эти персонажи встречаются не так редко как хотелось бы))))
O. N.
Татьяна Фомина Англичанки на пляже: косметика, золото даже на ногах, парфюм, лицо обычное без улыбки. Так что жители заграницы тоже разные бывают
Высрались на русских дам, наверно всем полегчало. Смешно даже читать, забыли нацарапать, что они к тому же еще и самые пьяные. Наши хоть и в золоте и как там, в цветочек иногда. , но хотя бы не кидаются на пляже своими потрепанными голыми прелестями и не лежат до утра на лежаках под кем попало.
Александр Скворцов v turcii kak pravilo lezhat kak raz nashi pod kem popalo
Чудик, - для начала уразумей простую истину - в России проживает более 100 наций и народностей со своей религией и культурой.... И как минимум половина от общего количества носит ширпотреб made in China купленном ЗА ГРАНИЦЕЙ в магазинах известных торговых марок. И никогда не забывай шо фамилией Порошенко испокон веков награжден не только украинский "кондитер"
Иной раз хрен отличиш, пока разговор не услышиш.
Олег Дёмин
Разговаривают на русском языке. Больше ни по каким.
Не улыбаются, не здороваются и недовольные. Ещё по красному золоту можно точно определить, что из России.
Помимо любого полиэтиленового пакета в качестве сумки добавлю, что наши туристы любят громко метериться, думая при этом, что никто вокруг их не понимает.

Если встретиться взглядом (особенно с русской девушкой) , то руссо туристо отводит взгляд. Иностранцы - смотрят в глаза и улыбаются.
Еще наши девушки любят высокие каблуки и даже шпильки, причем ноят их с джинсами, ходят по брусчатке и т. п.
Марина Ильина
Татьяна Фомина Ой, ну где Вы таких видите?))) ) Карикатурные персонажи. Иностранцы не смотрят в глаза и не улыбаются незнакомым людям просто так, если это не собеседник, а мимо проходящий. Либо это будет нация чересчур улыбчивая. А уж каблуки и шпильки и в России мало кто носит, все в балетках ходят.
под шафе
*** Оленька
Сильно отличаются от иностранцев внешне
В Минске на ЧМ по хоккею москвичи вели себя гораздо громче минчан )) хотя говорим на одном языке
Меня тоже всегда удивляло: идешь, молчишь, а к тебе на русском обращаются! Стала присматриваться и поняла-наши женщины в большинстве очень ухожены. Перед поездкой и реснички наклеят, и маникюр сделают, и платья самые лучшие. Я прям гордиться начала за наших!
Не улыбаются соотечественники, в большинстве своем, ждут, что обманут и ходят "настороже".