Я могу отправиться в любую точку мира так скажем "на отдых". Но я предпочитаю Турцию. Это первая страна, которую я посетил ещё 20 лет назад, ностальгия своего рода. И выбираю я исключительно 3-4 звездные отели, опять же из чувств ностальгии. Всё недостающее я легко могу купить на стороне. По прилёту беру в аренду машину и она всегда стоит под боком у отеля. Многие те, кто отдыхает в 3-ках, не понимают - мол, если у тебя есть деньги на кабриолет, то какого ты в 3-ке торчишь? А я в свою очередь называю их бестолковым и тупым быдлом, не способным понять тонкие вещи.
В 5-ках же у меня всегда возникали конфликты и драки с постояльцами. Нередко оказывался в жандармерии до 6 утра, после чего меня привозили опять же в отель. Если честно, то я редко встречал достойных людей. Везде мрази - что в 3-ках, что в 5-ках. Они измеряют жизнь не по душевному, а по измерению бабок и сервиса, за что и получают от меня. Но больше всего конфликтов у меня было именно в 5-звёздных отелях премиум-класса. Вот где концентрация настоящего быдла! Если бы не охрана, я бы там многих перемочил. Реально.
Прочее туристическое
В 2019 году в Анталью прибыло почти 6 млн туристов из России, это говорит о бедственном. фин. положении/дурном вкусе ?
Ну, не в Крым же за те же деньги, а то и дороже, в моче купаться ехать...
Это говорит, что на большинстве территории России холодно и люди хотят погреться и искупаться в море, а в Крыму и дорого и грязно.
И дурной вкус и деньги))) Тюлений отдых... И хавчик примитивный -разноцветная патока на десерт-это счастье, тк МНОГО? Сыра нормального нет, ветчина-крахмал и соя... В Москве НЕТ ни одного магазина который бы ТОРГОВАЛ такими продуктами которые нашинкованы в Турции - его бы через неделю сожгли! Дешманский кофе... Буйвулятина... Но много позолоты и не очень дорого!
Ну, если вопрос о МОЧЕ, то в Анталье ее тоже достаточно - при 6 млн. отдыхающих. Кстати, в Крыму чуть меньше отдыхающих - 4млн. Почти равенство по головам и МОЧЕ.
Арман Мансуров
Разница только в одном: в Анталье канализацию в море не сбрасывают. А в Крыму - повсеместно.
Это говорит о том, что люди ходят отдыхать. Турция в этом плане удобна по многим параметрам. А чего Вы там себе надумали - это Ваша проблема.
Кровавый режим Путина заставляет нищих лететь.
Александр Маглыш
А сильно бохатых вонять с продавленных диванов ...
Скорее вопрос нигде не бывающего эстонского диванного тролля с постоянными говноуколами в адрес россиян вообще говорит о бедственном положении ентого самого тролля и его же дурновкусии, позволяющим ему делать субъективно понятные только ему самому выводы о спокойно катающихся по всему миру россиянах... Мелкие местечковые снобики тут усехда пытаются делить страны на правильные и неправильные с их клопиного взгляда и понятий ...Куда хотят россияне кататься, туда и катаются .А если Анталия кому то чем то не угодила, то это глубоко личная проблема, сбстно, снобов и снобиков ...
Половина нашей бедной России считает отдых в Турции, что это "круто", это символ благополучия. Многие просто отказывают во многом себе, чтобы показать другим, что они отдыхали в Турции. Это наша национальная особенность.
Морской воздух и морские купания - дурной вкус?
Впрочем, о вкусах не спорят.
Согласен с вами. есть немало замечательных мест на планете.
Турция - не самое лучшее место.
В Турцию летать во-первых очень удобно, ведь вылеты есть почти из каждой "деревни", где есть хоть какой то более-менее аэропорт.
Бедственном?)) а вы не знаете, что Турция не совсем уж и дешевая сейчас?
Ребят, в нашей скромной Финляндии тоже наплыв русских туристов. Уже по ноябрьским было заметно, и сейчас много-даже в прессе отметили. Я очень этому рада! Значит, у людей есть деньги и вообще интерес ко внешнему миру. Отели в Финке недешевы, если что.
Пенсионеры поперли, пенсию ведь добавили
Ира Штин
Куда пенсионерам до Турции, если "детки" помогут? Пол-России считают отдых в Турции - это "круто", это символ благополучия. Многие просто отказывают во многом себе, чтобы показать другим, что они отдыхали в Турции. Это наша национальная особенность.
Ирина Выжленкова
Без деток, по три четыре раза в год и не только в Турцию