Ек
Екатерина

здравствуйте! жена прошла обследование, и ей ничего конкретного не сказали. она похудела в течении 4 или 5 месяцев и ни

Прэосто нечего не понятно может врачи глупые?

Алексей Куликов

Если она прошла обследование в поликлинике, то этого мало. Надо добиться, чтобы положили в клинику и поставили диагноз.

Андрей Устиновский

Непонятно. Она худела или само получилось? На ВИЧ кровь сдавала? Онкомаркеры?

Лидия Бурлакова

гормоны сдавали?

Оксана Абдулханова

Вы правы, просто так ничего не бывает. При проблеммах с поджелудочной человек быстро худеет. Проверьте поджелудочную.