Оксана

темпиратура 35.7 что делать уже так вторую неделю прошла обследование

это не переутомление и не упадок сил. флюшка, кровь на всё что только можно, узи печени щитавитки и всей брюшной полости, моча- все хорошо. что это тогда? подскажите пожалуйста что мне делать выше 36 не поднимается. мне 20 лет очень пережмваю что в таком возрасте такое ((((

Димон

при пониженной температуре после болезни мне помогли цитрусовые

Павел Евстифеев

Следует проверить функцию почек.