Роман Сидоренко

что делать если укол не рассосался? болит, опух твердовато, неделя или больше прошло.. что делать?

Рекман Ирина

йодовую сетку делай на то место

Ad
Adiya

Йодовую сетку

Анастасия Самсонова

сделайте компресс со спиртом

Eugenia Sokolova

Возможно образовался абсцес, иньекцию делали в нестерильных условиях, обратитесь к хирургу.

Светлана Агапова

Йодную сетку на всю опухоль делать

Анастасия Архипова

Мёд разбавь водой 1 к 5.Намажь и дай высохнуть. Сделай 3-5 процедур. Перед процедурой помой место мылом, и после, что бы не прилипнуть куда нибудь.