Владимир

гайморит уже 2 недели. Капала изофру, боли прошли, а заложенность осталась. Что делать?

Вот уже 2 недели лечу гайморит. Пила амоксиклав, пью синупрет и прокапала курс изофру. Боли прошли, а заложенность осталась. Что делать?

Вл
Владимир

Полоскать нос с помощью Долфина

Петр Кабанов

короче смотри. у меня когда-то тоже был гайморит, тогда я пошел к лору и он мне его вылечил. правда было немного больно. так что иди к лору

Таня Балыкова

лучше к врачу, а то тут насоветуют всякую ерунду, запустишь болезнь и будут долбить выпускать гной

Николай Глазунов

есть такая процедура называется "КУКУШКА" в лор отделениях делают эффективная штука

Анжелика Поддубная

ЛОР еще может назначить физиопроцедуры. Очень эффективно.

Айчурек Калматова

Я ни знаю случая кому бы ЛОР помог чтобы 1 раз и навсегда. Раз сходите и будете ходить каждый год пробивать, а потому я за нородные методы лечения, так как сам хронический перенёс. Лечил чёрной редькой, как и Вы вылечил, но потом 2 года голова болела и нос был заложен. Но мне помогла одна простая вещь.
Я пошёл в городскую баню с очень горячим паром и парился там за часа три раз 10. После бани я забыл, что такое гайморит. Так что идите Вы в баню!

Алёна Евтеева

МОжно Долфином нос промывать, он здорово помогает. И гайморит вылечивает не острый